試合日程

試合日程

前半戦 参加チーム
■1部リーグ
大野A、湘南ベルマーレ、浜岳A、神明A、金旭A、江陽A、中原A、山城

■2部リーグA
旭陵、アルファ、横内、神明B、大野B、金目、中原B、アトラエンセ

■2部リーグB
太洋、平塚中等、大住、神田、金旭B、江陽B、SFC、浜岳B

■プレーオフ・入れ替え戦
1部5位、2部A・B2位
後半戦 参加チーム
■後期/トップリーグ
1部1位~4位、2部リーグA・Bの1位、入れ替え戦勝者

■後期/1部リーグ
1部6・7・8位、入替戦敗者、プレーオフ敗、2部A3・B3位

■後期/2部リーグ
後期/2部リーグはAとBの2つのグループに分かれて前半戦を行い、前半戦の結果をもとに2部リーグ後半、3部リーグの後半戦を行います

 〇後期/2部リーグ前半A (2部A4・6・8位、2部B5・7位)
 〇後期/2部リーグ前半B (2部A5・7位、2部B4・6・8位)
 ------------------------------------------------------------------
 〇後期/2部リーグ後半 (後期/前半A・B1・2位、3位の上位)
 〇後期/3部リーグ (後期/前半A・Bの3位の下位、4・5位)

第16回大会、今季の試合日程です。各リーグの試合日程はクリックしてお進みください(最終更新日2017年1月16日)
※平塚リーグ後半戦の試合会場として馬入人工芝グラウンドを予定していましたが、工事中のため今シーズンは馬入人工芝グラウンドは使用しません。

1部リーグ前半戦 日程表

第1・2節 2016年8月27日(土) 馬入人工芝G

時間 対戦 審判
9:30 大野A – 山城 中原A
10:30 浜岳A – ベルマーレ 江陽A
11:30 中原A – 神明A ベルマーレ
12:30 浜岳A – 江陽A 大野A
13:30 ベルマーレ – 山城 浜岳A
14:30 大野A – 中原A 神明A
15:30 神明A – 江陽A 山城

第3・4節 2016年10月8日(日) 大野中学校 [予備:9日(日)未定]

時間 対戦 審判
9:00 中原A – ベルマーレ 大野A
10:00 浜岳A – 山城 神明A
11:00 大野A – 江陽A 浜岳A
12:00 金旭A – 神明A ベルマーレ
13:00 浜岳A – 中原A 山城
14:00 ベルマーレ – 江陽A 金旭A
15:00 神明A – 山城 中原A
16:00 大野A – 金旭A 江陽A

第5・6節 2016年10月10日(月・祝) 会場未定

時間 対戦 審判
9:00 中原A – 江陽A ベルマーレ
10:00 ベルマーレ – 金旭A 中原A
11:00 大野A – 神明A 金旭A
12:00 江陽A – 山城 大野A
13:00 金旭A – 中原A 浜岳A
14:00 べルマーレ – 神明A 江陽A
15:00 大野A – 浜岳A 神明A

第7節 2016年11月3日(木・祝) 会場未定

時間 対戦 審判
9:00 中原A – 山城 大野A
10:00 金旭A – 江陽A 山城
11:00 浜岳A – 神明A 金旭A
12:00 大野A – ベルマーレ 浜岳A
13:00 金旭A – 山城A 神明A

2部リーグA前半戦 日程表

第1・2節 2016年8月27日(土) 金目中学校 [予備:28日(日)未定]

時間 対戦 審判
9:00 旭陵 – アトラエンセ 中原B
10:00 大野B – アルファ 横内
11:00 中原B – 神明B アルファ
12:00 横内 – 金目 旭陵
13:00 アルファ – アトラエンセ 大野B
14:00 旭陵 – 中原B 神明B
15:00 横内 – 大野B 金目
16:00 神明B – 金目 アトラエンセ

第3・4節 2016年10月8日(土) 金目中学校 [予備:9日(日)未定]

時間 対戦 審判
9:00 中原B – アルファ 旭陵
10:00 横内 – アトラエンセ 神明B
11:00 旭陵 – 金目 横内
12:00 大野B – 神明B アルファ
13:00 横内 – 中原B アトラエンセ
14:00 アルファ – 金目 大野B
15:00 神明B – アトラエンセ 中原B
16:00 旭陵 – 大野B 金目

第5・6節 2016年10月10日(月・祝) 馬入人工芝

時間 対戦 審判
9:00 中原B – 金目 アルファ
10:00 大野B – アトラエンセ 旭陵
11:00 アルファ – 横内 金目
12:00 旭陵 – 神明B 中原B
13:00 金目 – アトラエンセ 神明B
14:00 大野B – 中原B 横内
15:00 アルファ – 神明B アトラエンセ
16:00 旭陵 – 横内 大野B

第7節   2016年11月3日(木・祝) 会場未定 [予備日:未定]

時間 対戦 審判
9:00 中原B – アトラエンセ 旭陵
10:00 大野B – 金目 アトラエンセ
11:00 横内 – 神明B 大野B
12:00 旭陵 – アルファ 横内

2部リーグB前半戦 日程表

第1・2節 2016年8月27日(土) 大住中学校G [予備:28日(日)未定]

時間 対戦 審判
9:00 太洋 – 浜岳B SFC
10:00 金旭B – 平塚中等 大住
11:00 SFC – 神田 平塚中等
12:00 大住 – 江陽B 太洋
13:00 平塚中等 – 浜岳B 金旭B
14:00 太洋 – SFC 神田
15:00 大住 – 金旭B 江陽B
16:00 神田 – 江陽B 浜岳B

第3・4節 2016年10月8日(土) 会場未定 [予備:9日(日)未定]

時間 対戦 審判
9:00 SFC -平塚中等 太洋
10:00 大住 -浜岳B 神田
11:00 太洋-江陽B 大住
12:00 金旭B -神田 平塚中等
13:00 大住 -SFC 浜岳B
14:00 平塚中等-江陽B 金旭B
15:00 神田 -浜岳B SFC
16:00 太洋 -金旭B 江陽B

第5・6節 2016年10月10日(月・祝) 会場未定 [予備日:未定]

時間 対戦 審判
9:00 SFC – 江陽B 平塚中等
10:00 金旭B – 浜岳B 太洋
11:00 平塚中等 – 大住 浜岳B
12:00 太洋 – 神田 SFC
13:00 江陽B – 浜岳B 神田
14:00 金旭B – SFC 大住
15:00 平塚中等 – 神田 江陽B
16:00 太洋 – 大住 金旭B

第7節 2016年11月3日(木・祝) 馬入人工芝

時間 対戦 審判
9:00 SFC – 浜岳B 太洋
10:00 金旭B – 江陽B 浜岳B
11:00 大住 – 神田 金旭B
12:00 太洋 – 平塚中等 大住

プレーオフ・入れ替え戦 日程表

2016年12月26日(月) 未定

マッチネーム 時間 対戦 審判
プレーオフ 9:00 2部 A2位 - 2部 B2位 協会
入れ替え戦 11:30 1部 5位 - プレーオフ勝 プレーオフ負

 

後期/トップリーグ 日程表

第1・2節 2017年1月14日(土) 会場未定 [予備:15日(日)]

時間 対戦 審判
9:05 2部B1位 ー 入替戦勝 1部4位
10:10 2部A1位 ー 1部4位 入替戦勝
11:15 1部3位 ー 1部1位 2部B1位
12:20 1部2位 ー 1部4位 1部3位
13:25 入替戦勝 ー 1部3位 1部1位
14:30 2部B1位 ー 1部2位 2部A1位
15:35 2部A1位 ー 1部1位 1部2位

第3・4節 2017年1月22日(日) 会場未定

時間 対戦 審判
9:05 2部B1位 ー 1部4位 2部A1位
10:10 2部A1位 ー 1部3位 2部B1位
11:15 入替戦勝 ー 1部2位 1部4位
12:20 1部4位 ー 1部1位 1部3位
13:25 2部B1位 ー 1部3位 1部1位
14:30 2部A1位 ー 1部2位 入替戦勝
15:35 入替戦勝 ー 1部1位 1部2位

第5・6節 2017年2月25日(土) 会場未定

時間 対戦 審判
9:05 2部B1位 ー 2部A1位 入替戦勝
10:10 入替戦勝 ー 入替戦負 2部A1位
11:15 1部3位 ー 1部2位 2部B1位
12:20 1部1位 ー 2部B1位 1部2位
13:25 2部A1位 ー 入替戦勝 1部4位
14:30 1部4位 ー 1部3位 1部1位
15:35 1部2位 ー 1部1位 1部3位

後期/1部リーグ 日程表

第1・2節 2017年1月14日(土) 会場未定 [予備:15日(日)会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 2部B3位 ー プレーオフ負 入替戦負
10:10 2部A3位 ー 入替戦負 プレーオフ負
11:15 1部8位 ー 1部6位 2部B3位
12:20 1部7位 ー 入替戦負 1部8位
13:25 プレーオフ負 ー 1部8位 1部6位
14:30 2部B3位 ー 1部7位 2部A3位
15:35 A3位 ー 1部6位 1部7位

第3・4節 2017年1月21日(土) 会場未定 [予備:22日(日)会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 2部B3位 ー 入替戦負 2部A3位
10:10 2部A3位 ー 1部8位 2部B3位
11:15 プレーオフ負 ー 1部7位 入替戦負
12:20 入替戦負 ー 1部6位 1部8位
13:25 2部B3位 ー 1部8位 1部6位
14:30 2部A3位 ー 1部7位 プレーオフ負
15:35 プレーオフ負 ー 1部6位 1部7位

第5・6節 2017年2月11日(土) 会場未定 [予備:12日(日)会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 2部B3位 ー 2部A3位 プレーオフ負
10:10 プレーオフ負 ー 1部4位 2部A3位
11:15 1部8位 ー 1部7位 2部B3位
12:20 1部6位 ー 2部B3位 1部7位
13:25 2部A3位 ー プレーオフ負 入替戦負
14:30 入替戦負 ー 1部8位 1部6位
15:35 1部7位 ー 1部6位 1部8位

後期/2部リーグ 日程表

後期/2部リーグはAとBの2つのグループに分かれて前半戦を行い、
前半戦の結果をもとに2部リーグ後半、3部リーグの後半戦を行います。

 

○後期/2部リーグ前半A(参加チーム/2部A4・6・8位、2部B5・7位)

第1・2節 2017年1月14日(土)  会場未定

時間 対戦 審判
9:05 2部B5位 – 2部A8位 2部A6位
10:10 2部A4位 – 2部B7位 2部A8位
11:15 2部A6位 – 2部A8位 2部B5位
12:20 2部B5位 – 2部B7位 2部A6位
13:25 2部A4位 – 2部A6位 2部B7位

第3・4節 2017年1月21日(土)  会場未定  [予備:1月22日(日)  会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 2部B7位 – 2部A8位 2部A4位
10:10 2部B5位 – 2部A6位 2部B7位
11:15 2部A4位 – 2部A8位 2部B5位
12:20 2部A6位 – 2部B7位 2部A8位
13:25 2部A4位 – 2部B5位 2部A6位

○後期/2部リーグ前半B(参加チーム/2部A5・7位、2部B4・6・8位)

第1・2節 2017年1月14日(土)  会場未定 [予備:1月15日(日)  会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 2部A5位 – 2部B8位 2部B6位
10:10 2部B4位 – 2部A7位 2部B8位
11:15 2部B6位 – 2部B8位 2部A5位
12:20 2部A5位 – 2部A7位 2部B6位
13:25 2部B4位 – 2部B6位 2部A7位

第3・4節 2016年1月21日(土)  会場未定 [予備:1月22日(日)  会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 2部A7位 – 2部B8位 2部B4位
10:10 2部A5位 – 2部B6位 2部A7位
11:15 2部B4位 – 2部B8位 2部A5位
12:20 2部B6位 – 2部A7位 2部B8位
13:25 2部B4位 – 2部B5位 2部B6位

○後期/2部リーグ後半(参加チーム/後期2部リーグ前半A・B1・2位、3位の上位)
○後期/3部リーグ  (参加チーム/後期2部リーグ前半A・Bの3位の下位、4・5位)

※下のスケジュールは3位上位=A3位 3位下位=B3位の場合です。
※3位上位=B3位になった場合は、以下のスケジュールのAとBが入れ替わります。

 

第5・6節 2017年2月11日(土) 会場未定 [予備:2月12日(日)  会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 前半B4位 – 前半A4位 B2位
10:10 前半B2位 – 前半3位上 A5位
11:15 前半A5位 – 前半3位下 B1位
12:20 前半B1位 – 前半A2位 A4位
13:25 前半A4位 – 前半B5位 A1位
14:30 前半A1位 – 前半B2位 B5位

第7節 2017年2月25日(土)  会場未定 [予備:2月26日(日)  会場未定]

時間 対戦 審判
9:05 前半B4位 – 前半A5位 3位上
10:10 前半B1位 – 前半3位上 3位下
11:15 前半A4位 – 前半3位下 A2位
12:20 前半B2位 – 前半A2位 B5位
13:25 前半A5位 – 前半B5位 B1位
14:30 前半A1位 – 前半B1位 A5位