試合結果

試合結果

第16回大会、今季の試合結果です。各リーグの試合結果はクリックしてお進みください(最終更新日2017年9月7日)

第16回大会前半戦 1部リーグ リーグ戦表

第16回大会前半戦 1部リーグ リーグ戦表

ico-blank 大野A 湘南 浜岳A 神明A 金旭A 江陽A 中原A 山城 勝点 得点 失点 得失 順位
大野中学校A ico-blank
4-3

7-0

0-0

1-1
×
1-3
×
2-3
×
2-3
8 17 13 4 6
湘南ベルマーレ ×
3-4
ico-blank
15-0

1-1

2-0

4-0

1-1

4-0
14 30 6 24 2
浜岳中学校A ×
0-7
×
0-15
ico-blank
1-0

4-1
×
1-8
×
0-4
×
1-2
6 7 37 -30 7
神明中学校A
0-0

1-1
×
0-1
ico-blank ×
1-2
×
0-1
×
0-4
×
1-2
2 3 11 -8 8
金旭中学校A
1-1
×
0-2
×
1-4

2-1
ico-blank
2-0

2-1

5-1
13 13 10 3 3
江陽中学校A
3-1
×
0-4

8-1

1-0
×
0-2
ico-blank ×
0-2
×
0-3
9 12 13 -1 5
中原中学校A
3-2

1-1

4-0

4-0
×
1-2

2-0
ico-blank
2-0
16 17 5 12 1
山城中学校
3-2
×
0-4

2-1

2-1
×
1-5

3-0
×
0-2
ico-blank 12 11 15 -4 4

第16回大会前半戦 1部リーグ試合結果

中原中学校A 4 - 0 浜岳中学校A
内田 前半 1-0 -
内田、兼本、三枝 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場
浜岳中学校A 4 - 1 金旭中学校A
橋本 前半 1-0 -
中薗、古木、麻生 後半 3-1
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 4 - 3 湘南ベルマーレ
加藤×2、根岸 前半 3-1 宍戸
加藤 後半 1-2 宍戸×2
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校A 2 - 0 山城中学校
高橋、渡辺 前半 2-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校A 2 - 0 江陽中学校A
渋谷、平本 前半 2-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校A 1 - 0 神明中学校A
- 前半 0 – 0 -
麻生 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校A 5 - 1 山城中学校
平本×2 前半 2-1 葛西
佐藤、山本、平本 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場 -
江陽中学校A 0 - 4 湘南ベルマーレ
- 前半 0-4 小池、金子×2、齋藤
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
湘南ベルマーレ 1 - 1 神明中学校A
早田 前半 1-1 嶋田
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校A 2 - 0 江陽中学校A
高橋 前半 1-0 -
安光 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
湘南ベルマーレ 2 - 0 金旭中学校A
小池 前半 1-0 -
前村 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 0 – 0 神明中学校A
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
江陽中学校A 0 - 3 山城中学校
- 前半 0-1 片野
- 後半 0-2 佐藤、片野
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校A 2 - 1 中原中学校A
- 前半 0-1 浅野
渋谷×2 後半 2-0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 7 - 0 浜岳中学校A
加藤×2、牛山×2、新道 前半 5-0 -
清水頭、安藤 後半 2-0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 2 - 3 山城中学校
牛山 前半 1-1 佐藤
加藤 後半 1-2 葛西、高橋
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校A 0 - 15 湘南ベルマーレ
- 前半 0-6 OG×2、安藤、小池×3
- 後半 0-9 酒井、園田、金子×3、古尾谷、佐々木、竹田、佐野
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校A 4 - 0 神明中学校A
三枝 前半 1-0 -
三枝、内田、浅野 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校A 1 - 8 江陽中学校A
古木 前半 1-5 根岸、藤尾×2、鈴木×2
- 後半 0-3 伊藤×2、高部
- 警告 -
- 退場 -
湘南ベルマーレ 4 - 0 山城中学校
金子、小池 前半 2-0 -
古尾谷、園田 後半 2-0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 2 - 3 中原中学校A
- 前半 0-2 三枝×2
加藤×2 後半 2-1 三枝
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校A 0 - 1 江陽中学校A
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0-1 伊藤
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校A 1 - 1 湘南ベルマーレ
- 前半 0-1 三浦
内田 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校A 1 - 2 山城中学校
中薗 前半 1-1 片野
- 後半 0-1 遠藤
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 1 - 3 江陽中学校A
- 前半 0 – 0 -
清水頭 後半 1-3 鈴木、長谷川、加藤
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校A 2 - 1 神明中学校A
苅谷、佐藤 前半 2-0 -
- 後半 0-1 此島
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校A 1 - 2 山城中学校
- 前半 0-1 片野
原田 後半 1-1 岩渕
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 1 - 1 金旭中学校A
新道 前半 1-1 OG
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -

第16回大会前半戦 2部リーグA リーグ戦表

第16回大会前半戦 2部リーグA リーグ戦表

ico-blank 旭陵 アルファ 横内 神明B 大野B 金目 中原B アトラエンセ 勝点 得点 失点 得失 順位
旭陵中学校 ico-blank ×
2-5

3-0

5-0

3-0

8-0

7-0

2-1
18 30 6 24 2
FCアルファ
5-2
ico-blank
9-0

10-1

3-1

7-1

8-0

4-0
21 36 5 31 1
横内中学校 ×
0-3
×
0-9
ico-blank ×
1-2

1-0
×
1-2

0-0
×
0-8
4 3 24 -21 7
神明中学校B ×
0-5
×
1-10

2-1
ico-blank ×
2-3
×
1-2

4-0
×
0-1
6 10 22 -11 6
大野中学校B ×
0-3
×
1-3
×
0-1

3-2
ico-blank
2-1

1-0
×
0-4
9 7 14 -7 4
金目中学校 ×
0-8
×
1-7

2-1

2-1
×
1-2
ico-blank ×
0-1
×
0-4
6 6 24 -18 5
中原中学校B ×
0-7
×
0-8

0-0
×
0-4
×
0-1

1-0
ico-blank ×
0-5
4 1 25 -24 8
アトラエンセ ×
1-2
×
0-4

8-0

1-0

4-0

4-0

5-0
ico-blank 15 23 6 17 3

第16回大会前半戦 2部リーグA試合結果

旭陵中学校 2 - 1 アトラエンセ
- 前半 0 – 0 -
鈴木、齋藤 後半 2-1 岡田
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 1 - 3 アルファ
- 前半 0-2 本郷、佐藤
勝又 後半 1-1 服部
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校B 0 - 4 神明中学校B
- 前半 0-3 琴尾、長久保、琴尾
- 後半 0-1 琴尾
- 警告 -
- 退場 -
横内中学校 1 - 2 金目中学校
- 前半 0 – 0 -
高橋 後半 1-2 古川、浦
- 警告 -
- 退場 -
アルファ 4 - 0 アトラエンセ
上村、服部×2、本郷 前半 4-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校B 1 - 0 金目中学校
城田 前半 1-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 0 - 4 アトラエンセ
- 前半 0-3 岡田×2、石塚
- 後半 0-1 石塚
- 警告 -
- 退場 -
アルファ 9 - 0 横内中学校
宮野、野呂×2 前半 3-0 -
野呂、服部、辻岡、本郷×2、大内 後半 6-0 -
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 5 - 0 神明中学校B
柏木×2、齋藤×3 前半 5-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金目中学校 0 - 4 アトラエンセ
- 前半 0-1 石塚
- 後半 0-3 石塚、内田、座波
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 1 - 0 中原中学校B
- 前半 0 – 0 -
鈴木(光) 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
アルファ 10 - 1 神明中学校B
野呂、本郷×3、原田、大内、OG 前半 7-1 古川
服部、佐藤×2 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 3 - 0 横内中学校
小室、瀬山 前半 2-0 -
齋藤 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校B 0 - 5 アトラエンセ
- 前半 0-1 内田
- 後半 0-4 井上×2、座波、内田
- 警告 -
- 退場 -
アルファ 5 - 2 旭陵中学校
本郷、原田×2、服部、OG 前半 5-0 -
- 後半 0-2 齋藤×2
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 2 - 1 金目中学校
鈴木(悠) 前半 1-0 -
鈴木(悠) 後半 1-1 鈴木
- 警告 -
- 退場 -
横内中学校 1 - 2 神明中学校B
小宮 前半 1-1 金丸
- 後半 0-1 金丸
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 3 - 2 神明中学校B
- 前半 0-1 金丸
鈴木(悠)×3 後半 3-1 琴尾
- 警告 -
- 退場 -
アルファ 8 - 0 中原中学校B
服部×2 前半 2-0 -
服部×2、佐藤、本郷、上村、辻岡 後半 6-0 -
- 警告 -
- 退場 -
アトラエンセ 8 - 0 横内中学校
岡田×3、井上 前半 4-0 -
井上、座波、御代×2 後半 4-0 -
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 8 - 0 金目中学校
長谷川×2、柏木×2、難波×2 前半 6-0 -
齋藤、高橋 後半 2-0 -
- 警告 -
- 退場 -
横内中学校 0 – 0 中原中学校B
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 3 - 0 大野中学校B
- 前半 0 – 0 -
小室、柏木×2 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場 -
アルファ 7 - 1 金目中学校
宮野、本郷×2 前半 3-0 -
本郷、服部、辻岡、松本 後半 4-1 谷口
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 7 - 0 中原中学校B
齋藤、高橋、柏木 前半 3-0 -
柏木、鈴木、齋藤×2 後半 4-0 -
- 警告 -
- 退場 -
横内中学校 1 - 0 大野中学校B
榛村 前半 1-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校B 1 - 2 金目中学校
- 前半 0-2 浦、鈴木
琴尾 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校B 0 - 1 アトラエンセ
- 前半 0-0 -
- 後半 0-1 小林
- 警告 -
- 退場 -

第16回大会前半戦 2部リーグB リーグ戦表

第16回大会前半戦 2部リーグB リーグ戦表

ico-blank 太洋 平塚中等 大住 神田 金旭B 江陽B SFC 浜岳B 勝点 得点 失点 得失 順位
太洋中学校 ico-blank
2-0
×
0-2

1-1

4-1

8-0

1-0

0-0
14 16 4 12 3
平塚中等 ×
0-2
ico-blank ×
1-7
×
0-3

2-2
×
0-2
×
0-1
×
0-5
1 3 22 -19 8
大住中学校
2-0

7-1
ico-blank
1-0

4-1

11-0

4-0

2-1
21 31 3 28 1
神田中学校
1-1

3-0
×
0-1
ico-blank
4-1

4-0

4-0

6-0
16 22 3 19 2
金旭中学校B ×
1-4

2-2
×
1-4
×
1-4
ico-blank
2-0

5-0
×
1-3
7 13 17 -4 5
江陽中学校B ×
0-8

2-0
×
0-11
×
0-4
×
0-2
ico-blank ×
0-1
×
1-4
3 3 30 -27 7
SFCジュニオール ×
0-1

1-0
×
0-4
×
0-4
×
0-5

1-0
ico-blank
0-0
7 2 14 -12 6
浜岳中学校B
0-0

5-0
×
1-2
×
0-6

3-1

4-1

0-0
ico-blank 11 13 10 3 4

第16回大会前半戦 2部リーグB試合結果

SFCジュニオール 1 - 0 平塚中等
- 前半 0 – 0 -
横山 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
大住中学校 2 - 1 浜岳中学校B
吉田、OG 前半 2-1 望月(秀)
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 8 - 0 江陽中学校B
北村×2、田中、山内 前半 4-0 -
田中×2、北村、加藤 後半 4-0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 1 - 4 神田中学校
細野 前半 1-1 中里
- 後半 0-3 石川、落合、藤本
- 警告 -
- 退場 -
大住中学校 4 - 0 SFCジュニオール
安藤、武井 前半 2-0 -
吉田、飯田 後半 2-0 -
- 警告 -
- 退場 -
平塚中等 0 - 2 江陽中学校B
- 前半 0-1 石塚
- 後半 0-1 栗山
- 警告 -
- 退場 -
神田中学校 6 - 0 浜岳中学校B
藤田×2、義元、落合×2 前半 6-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 4 - 1 金旭中学校B
北村×2 前半 2-0 -
内橋、山内 後半 2-1 久保
- 警告 -
- 退場 -
平塚中等 0 - 3 神田中学校
- 前半 0-1 石川
- 後半 0-2 OG、土屋
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 1 - 3 浜岳中学校B
武田 前半 1-2 入月、望月(秀)
- 後半 0-1 桐山
- 警告 -
- 退場 -
平塚中等 1 - 7 大住中学校
- 前半 0-3 渡邉(隆)、吉田、香川
山浦 後半 1-4 吉田、香川、武井、渡邉(海)
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 1 - 1 神田中学校
- 前半 0 – 0 -
鈴木 後半 1-1 義元
- 警告 -
- 退場 -
江陽中学校B 1 - 4 浜岳中学校B
小林 前半 1-2 望月(秀)、岸
- 後半 0-2 望月(秀)×2
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 0 - 2 大住中学校
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0-2 香川、武井
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 1 - 0 SFCジュニオール
- 前半 0 – 0 -
樋口 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校B 5 - 0 平塚中等
望月(秀)×2 前半 2-0 -
入月、望月(秀)×2 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 2 - 0 平塚中等
田中 前半 1-0 -
北村 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校B 0 – 0 SFCジュニオール
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
大住中学校 1 - 0 神田中学校
吉田 前半 1-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 2 - 0 江陽中学校B
久保 前半 1-0 -
飯尾 後半 1-0 -
早田、小宮 警告 -
- 退場 -
大住中学校 4 - 1 金旭中学校B
香川×2 前半 2-0 -
加藤、吉田 後半 2-1 久保
- 警告 -
- 退場 -
神田中学校 4 - 0 江陽中学校B
義元 前半 1-0 -
義元、井村、西村 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 0 - 0 浜岳中学校B
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 2 - 2 平塚中等
- 前半 0-2 栗山、保母
田中(柊)、久保 後半 2-0 -
- 警告 -
- 退場 -
SFCジュニオール 0 - 4 神田中学校
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0-4 義元、井村×2、石川
- 警告 -
- 退場 -
大住中学校 11 - 0 江陽中学校B
武井×3、香川 前半 4-0 -
武井×3、香川、蛭川、荒川×2 後半 7-0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 5 - 0 SFCジュニオール
久保、小宮 前半 2-0 -
久保、早田、重田 後半 3-0 -
- 警告 -
- 退場 -
SFCジュニオール 1 - 0 江陽中学校B
- 前半 0-0 -
高根 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -

プレーオフ・入れ替え戦 試合結果

第1試合

旭陵中学校 1 - 1
(PK 4-3)
神田中学校
齋藤 前半 1-1 藤田
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -

第2試合

江陽中学校A 4 - 1 旭陵中学校
伊藤、藤尾 前半 2-0 -
伊藤×2 後半 2-1 柏木
- 警告 小室
- 退場 -

第16回大会後期 トップリーグ リーグ戦表

第16回大会後期 トップリーグ リーグ戦表

ico-blank 中原A 湘南 金旭A 山城 江陽A アルファ 大住 勝点 得点 失点 得失 順位
中原中学校A ico-blank
3-1
×
1-3
×
0-2

1-1

6-0

3-0
10 14 7 7 4
湘南ベルマーレ ×
1-3
ico-blank
1-1

3-0

4-0

3-0

7-0
13 19 4 15 2
金旭中学校A
3-1

1-1
ico-blank
2-0

1-0

3-0

2-1
16 12 3 9 1
山城中学校
2-0
×
0-3
×
0-2
ico-blank
5-2

2-0

2-1
12 11 8 3 3
江陽中学校A
1-1
×
0-4
×
0-1
×
2-5
ico-blank
7-1

1-0
6 11 12 -1 5
FCアルファ ×
0-6
×
0-3
×
0-3
×
0-2
×
1-7
ico-blank
2-0
3 3 21 -18 7
大住中学校 ×
0-3
×
0-7
×
1-2
×
1-2
×
0-1
×
0-2
ico-blank 0 2 17 -15 6

第16回大会後期 トップリーグ試合結果

大住 0  -  1 江陽
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 1 伊藤
- 警告 -
- 退場 -
FCアルファ 0 – 2 山城
- 前半 0 – 2 渡井、長島
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭 3 - 1 中原
近藤、平本 前半 2 – 0 -
平本 後半 1 – 1 三枝
- 警告 三枝
- 退場 -
ベルマーレ 3 - 0 山城
佐野 前半 1 – 0 -
佐野、前村 後半 2 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
江陽 0 - 1 金旭
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 1 金野
須藤 警告 -
- 退場 -
大住 0 - 7 ベルマーレ
- 前半 0 – 4 金子×3、前村
- 後半 0 – 3 安藤、金子、古尾谷
- 警告 -
- 退場 -
FCアルファ 0-6 中原
- 前半 0 – 3 三枝、高橋×2
- 後半 0 – 3 三枝×3
- 警告 -
- 退場 -
大住 1-2 山城
- 前半 0 – 1 渡井
武井 後半 1 – 1 高橋
- 警告 -
- 退場 -
FCアルファ 0-3 金旭
- 前半 0 – 1 久保
- 後半 0 – 2 久保、山本
- 警告 -
- 退場 -
中原 3-1 ベルマーレ
内田、三枝 前半 2 – 0 -
三枝 後半 1 – 1 宍戸
- 警告 -
- 退場 -
大住 1-2 金旭
飯田 前半 1 – 0 -
- 後半 0 – 2 久保、細野
- 警告 澁谷
- 退場 -
山城 2 – 0 中原
長島 前半 1 – 0 -
葛西 後半 1 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
FCアルファ 0-3 ベルマーレ
- 前半 0 – 1 浅倉
- 後半 0 – 2 安藤、浅倉
- 警告 -
- 退場 -
中原 1-1 江陽
- 前半 0 – 0 -
三枝 後半 1 – 1 鈴木
- 警告 -
- 退場 -
金旭 1 – 1 ベルマーレ
平本 前半 1 – 0 -
- 後半 0 – 1 佐々木
- 警告 -
- 退場 -
中原 3 – 0 大住
内田 前半 1 – 0 -
三枝×2 後半 2 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
ベルマーレ 4 – 0 江陽
三浦×2 前半 2 – 0 -
古尾谷、前村 後半 2 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
大住 0 – 2 FCアルファ
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 2 佐藤、大内
- 警告 -
- 退場 -
金旭 2 – 0 山城
- 前半 0 – 0 -
金野、岩野 後半 2 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
江陽 7-1 FCアルファ
鈴木×2 藤尾×2、加川 前半 0 – 0 -
藤尾、深野 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
山城 5 – 2 江陽
不明 前半  - 不明
不明 後半  - 不明
- 警告 -
- 退場 -

第16回大会後期 1部リーグ リーグ戦表

第16回大会後期 1部リーグ リーグ戦表

ico-blank 大野A 浜岳A 神明A 旭陵 神田 アトラエンセ 太洋 勝点 得点 失点 得失 順位
大野中学校A ico-blank
2-0

2-1

2-1

1-0

6-0

3-1
18 16 3 13 1
浜岳中学校A ×
0-2
ico-blank ×
0-5
×
0-1
×
0-1

5-0

3-0
6 8 9 -1 5
神明中学校A ×
1-2

5-0
ico-blank
3-0

1-0

5-1

3-0
15 18 3 15 2
旭陵中学校 ×
1-2

1-0
×
0-3
ico-blank ×
1-3

2-1

0-0
7 5 9 -4 4
神田中学校 ×
0-1

1-0
×
0-1

3-1
ico-blank
0-0

4-1
10 8 4 4 3
アトラエンセ ×
0-6
×
0-5
×
1-5
×
1-2

0-0
ico-blank
2-0
3 4 18 -14 6
太洋中学校 ×
1-3
×
0-3
×
0-3

0-0
×
1-4
×
0-2
ico-blank 1 2 12 -10 7

第16回大会後期 1部リーグ 試合結果

太洋中学校 1 - 4 神田中学校
- 前半 0-2 落合、石川
鈴木 後半 1-2 落合、石川
- 警告 -
- 退場 -
アトラエンセ 1 - 2 旭陵中学校
- 前半 0-1 斉藤
井上 後半 1-1 柏木
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校A 1 - 2 大野中学校A
倉橋 前半 1-1 加藤凱
- 後半 0-1 牛山
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校A 0 - 1 旭陵中学校A
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0-1 瀬山
- 警告 -
- 退場 -
神田中学校 0 - 1 神明中学校A
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0-1 清田
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 0 - 3 浜岳中学校A
- 前半 0-1 麻生
- 後半 0-2 望月友、中薗
- 警告 -
- 退場 -
アトラエンセ 0 - 6 大野中学校A
- 前半 0-2 加藤凱、牛山
- 後半 0-4 加藤凱×2、牛山、高橋
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 0 - 0 太洋中学校
- 前半 0-0 -
- 後半 0-0 -
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 1 - 2 大野中学校A
- 前半 0-0 -
14斉藤 後半 1-2 10加藤凱×2
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 1 - 3 大野中学校A
5山内 前半 1-0 -
- 後半 0-3 8伊藤 10加藤凱 7清水頭
- 警告 -
- 退場 -
神田中学校 0 - 1 大野中学校A
- 前半 0-1 加藤
- 後半 0-0 -
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 1 - 3 神田中学校
瀬山 前半 1-1 義元
- 後半 0-2 石川×2
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校A 2 - 0 浜岳中学校A
OG、加藤凱 前半 2-0 -
- 後半 0-0 -
- 警告 -
- 退場 -
旭陵中学校 0 - 3 神明中学校A
- 前半 0-2 此島×2
- 後半 0-1 嶋田
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校A 5 - 0 浜岳中学校A
琴尾×2、此島、藤崎 前半 4-0 -
此島 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
太洋中学校 0 - 2 アトラエンセ
- 前半 0-0 -
- 後半 0-2 4 柴崎   10井上
- 警告 -
- 退場 -
アトラエンセ 0 - 0 神田中学校
- 前半 0-0 -
- 後半 0-0 -
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校A 3 - 0 太洋中学校
19清田  18鱒沢 21原田 前半 3-0 -
- 後半 0-0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校A 0 - 1 神田中学校
- 前半 0-1 石川
- 後半 0-0 -
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校A 5 - 1 アトラエンセ
此島×2 前半 2-1 岡田
此島×2、木村 後半 3-0 -
- 警告 才木
- 退場 -
浜岳中学校A 5 - 0 アトラエンセ
古木 前半 1-0 -
古木×3 麻生 後半 4-0 -
- 警告 -
- 退場 -

第16回大会後期 2部リーグ前半A リーグ戦表

第16回大会後期 2部リーグ前半A リーグ戦表

ico-blank 大野B 金旭B 神明B 江陽B 中原B 勝点 得点 失点 得失 順位
大野中学校B ico-blank
1-0

1-0

2-0

3-0
12 7 0 7 1
金旭中学校B ×
0-1
ico-blank
2-2

2-0

2-0
7 6 3 3 2
神明中学校B ×
0-1

2-2
ico-blank
1-1

1-0
5 4 4 0 3
江陽中学校B ×
0-2
×
0-2

1-1
ico-blank ×
1-2
1 2 7 -5 5
中原中学校B ×
0-3
×
0-2
×
0-1

2-1
ico-blank 3 2 7 -5 4

第16回大会後期 2部リーグ前半A 試合結果

金旭中学校B 2 - 0 中原中学校B
石澤、久保田 前半 2-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 2 - 1 江陽中学校B
鈴木は 前半 1-1 小林
鈴木ひ 後半 1-0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 3 - 0 中原中学校B
土田、鈴木は、鈴木ひ 前半 3-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 2 - 0 江陽中学校B
久保田、清水 前半 2-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校B 1 - 1 江陽中学校B
- 前半 0-1 39石川
14石濱 後半 1 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
江陽中学校B 1 - 2 中原中学校B
- 前半 0-2 18斎藤 14福田
38水野 後半 1 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校B 1 - 0 中原中学校B
19和田 前半 1-0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 2 - 2 神明中学校B
木村 前半 1-1 木村
三木原 後半 1 – 1 石濱
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 0 - 1 大野中学校B
- 前半 0-0 -
- 後半 0 – 1 鈴木光
- 警告 -
- 退場 -
神明中学校B 0 - 1 大野中学校B
- 前半 0-0 -
- 後半 0 – 1 OG
- 警告 -
- 退場 -

第16回大会後期 2部リーグ前半B リーグ戦表

第16回大会後期 2部リーグ前半B リーグ戦表

ico-blank 浜岳B 金目 SFC 横内 平塚中等 勝点 得点 失点 得失 順位
浜岳中学校B ico-blank
3-1

0-0

0-0

0-0
6 3 1 2 2
金目中学校 ×
1-3
ico-blank ×
0-1

3-0

0-0
4 4 4 0 4
SFCジュニオール
0-0

1-0
ico-blank
6-2

1-1
8 8 3 5 1
横内中学校
0-0
×
0-3
×
2-6
ico-blank ×
1-2
1 3 11 -8 5
平塚中等
0-0

0-0

1-1

2-1
ico-blank 6 3 2 1 3

第16回大会後期 2部リーグ前半B 試合結果

平塚中等 0 – 0 金目中学校
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校B 0 – 0 横内中学校
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
平塚中等 1 - 1 SFCジュニオール
河田 前半 1-0 -
- 後半 0-1 伊藤
- 警告 -
- 退場 -
横内中学校 0 - 3 金目中学校
- 前半 0-1 谷口
- 後半 0-2 浦×2
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校B 0 – 0 SFCジュニオール
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
平塚中等 2 - 1 横内中学校
保母×2 前半 2 – 0 -
- 後半 0 – 1 猪狩
- 警告 -
- 退場 -
金目中学校 0 – 1 SFCジュニオール
- 前半 0 – 1 嶋野
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校B 0 – 0 SFCジュニオール
- 前半 0 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
横内中学校 2 - 6 SFCジュニオール
松井、染谷 前半 2 – 3 小笠原、高根、モンソン
- 後半 0 – 3 小笠原×2、モンソン
- 警告 -
- 退場 -
浜岳中学校B 3 - 1 金目中学校
- 前半 0 – 1 濱野
岸、望月×2 後半 2 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -

第16回大会後期 2部リーグ後半 リーグ戦表

第16回大会後期 2部リーグ後半 リーグ戦表

ico-blank 大野B SFC 金旭B 浜岳B 平塚中等 勝点 得点 失点 得失 順位
大野中学校B ico-blank ×
0-2

1-0
×
0-2
×
0-1
3 1 5 -4 5
SFCジュニオール
2-0
ico-blank
2-1

0-0

1-1
8 5 2 3 1
金旭中学校B ×
0-1
×
1-2
ico-blank
1-1

2-0
4 4 4 0 4
浜岳中学校B
2-0

0-0

1-1
ico-blank
0-0
6 3 1 2 2
平塚中等
1-0

1-1
×
0-2

0-0
ico-blank 5 2 3 -1 3

第16回大会後期 2部リーグ後半 試合結果

SFCジュニオール 2 - 1 金旭中学校B
- 前半 0 – 1 久保田
高根、小笠原 後半 2 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 1 - 1 浜岳中学校B
上野 前半 1 – 1 桐山
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 0 - 2 浜岳中学校B
- 前半 0 – 1 入月
- 後半 0 – 1 望月
- 警告 -
- 退場 -
大野中学校B 0 - 1 平塚中等
- 前半 0 – 1 山浦
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金旭中学校B 2 - 0 平塚中等
吉田、清水 前半 2 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
SFCジュニオール 2 - 0 大野中学校B
伊藤、高根 前半 2 – 0 -
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場

※他の試合結果詳細は不明

第16回大会後期 3部リーグ リーグ戦表

第16回大会後期 3部リーグ リーグ戦表

ico-blank 神明B 中原B 金目 江陽B 横内 勝点 得点 失点 得失 順位
神明中学校B ico-blank
1-0
×
1-3

1-1
×
1-3
4 4 7 -3 5
中原中学校B ×
0-1
ico-blank
2-1

2-1
×
1-0
6 5 3 2 2
金目中学校
3-1
×
1-2
ico-blank
2-0

3-0
9 9 3 6 1
江陽中学校B
1-1
×
1-2
×
0-2
ico-blank
1-0
4 3 5 -2 4
横内中学校
3-1

1-0
×
0-3
×
0-1
ico-blank 6 4 5 -1 3

第16回大会後期 3部リーグ 試合結果

横内中学校 3 - 1 神明中学校B
猪狩×2、榛村 前半 3 – 1 金丸
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
横内中学校 0 - 1 江陽中学校B
- 前半 0 – 1 石川
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金目中学校 3 - 1 神明中学校B
谷口、浦、鈴木 前半 3 – 1 金丸
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
金目中学校 2 - 0 江陽中学校B
鈴木 前半 1 – 0 -
濱野 後半 1 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校B 2 - 1 金目中学校
福田、清田 前半 2 – 0 -
- 後半 0 – 1 ※不明
- 警告 -
- 退場 -
中原中学校B 0 - 1 横内中学校
- 前半 0 – 1 小沼
- 後半 0 – 0 -
- 警告 -
- 退場 -

※他の試合結果詳細は不明